Прибыль для инвесторов




Прибыль для инвесторов
 

Копируйте сделки успешных трейдеров

Копируйте сделки успешных трейдеров

Вам не нужно получать специальное углубленное финансовое образование и обладать навыками в трейдинге. Достаточно подключить копирование сделок трейдеров из рейтинга провайдеров сигналов и автоматическое копирование их торговых стратегий на вашем сигнальном счете будет приносить вам доход на уровне с выбранными трейдерами.

Копируйте сделки сразу нескольких трейдеров и создайте диверсифицированный портфель провайдеров сигналов. Если торговая стратегия одного из трейдеров вдруг станет убыточной, то ее компенсируют прибыльные стратегии других трейдеров.

Открыть счет NPB Invest

Легкий старт и надежность

Откройте сигнальный счет и пополните его удобным для вас методом платежа. Денежные средства всегда на вашем счете и под вашим полным контролем.

Вам не нужно передавать средства в какой-либо фонд или в управление трейдеру, все средства хранятся на вашем личном сигнальном счете, и вы в любой момент можете приостановить копирование сделок по сигналам от провайдеров. 

Info
Info

Неограниченные возможности

Гибкость платформы позволяет на одном счете подключиться к неограниченному количеству стратегий и обеспечить высокую точность копирования сигналов для получения дохода.

Платформа обладает интуитивно-понятным интерфейсом, что значительно упрощает процесс управления копированием, а с помощью дополнительных функций вы можете изменять настройки каждой стратегии в портфеле для минимизации рисков и максимизации прибыли.

01.

Выберите стратегию

Изучите рейтинг провайдеров сигналов и выберите подходящую торговую стратегию для копирования на вашем сигнальном счете.

Рейтинг стратегий
02.

Добавьте в портфель

Добавьте стратегию в портфель или создайте диверсифицированный портфель из нескольких стратегий провайдеров.

Добавить в портфель
03.

Задайте настройки

Задайте настройки и запустите автоматическое копирование сделок на вашем счете. Не забывайте добавлять в портфель новых лидеров рейтинга.

Задать настройки

Начните зарабатывать вместе с NPB Invest прямо сейчас!