Выгода для управляющих




Выгода для управляющих

Станьте управляющим трейдером

Создайте собственную торговую стратегию, опубликуйте ее в рейтинге стратегий NPB Invest и получайте комиссию за сделки инвесторов, которые подключили свои счета к копированию ваших сделок.

Появление новых последователей, подключивших вашу стратегию для копирования, не потребует от вас внесения изменений в свою торговлю, платформа автоматически рассчитает необходимые объемы сделок для ваших инвесторов в зависимости от того, какие методы копирования они выбрали.

Стать управляющим
Info

Ваше вознаграждение

Торгуйте и получайте комиссию за каждую скопированную сделку последователем без каких-либо ограничений. Комиссия за оборот ваших последователей автоматически начисляется на ваш баланс управляющего и доступна для вывода в любое время.

Привлекайте инвесторов на платформу NPB Invest и получайте вознаграждение в два раза больше – как управляющий трейдер и как привлекающий партнер!

Info 2

Лучшие условия для трейдинга

Мы обслуживаем клиентов на финансовых рынках уже более 24 лет и заслужили доверие трейдеров из самых разных регионов мира. Предлагаемые нами торговые инструменты, инвестиционные сервисы и аналитические материалы востребованы как клиентами без опыта, так и профессионалами. Благодаря высокому качеству услуг, уровень лояльности наших трейдеров один из самых высоких в финансовой индустрии. 

01.

Открыть торговый счет

Откройте любой тип торгового счета в личном кабинете брокера и внесите на него торговым депозит удобным для вас методом.

Открыть счет
02.

Зарегистрируйтесь как провайдер 

Зарегистрируйтесь в платформе копирования сделок в качестве провайдера сигналов для участия в рейтинге управляющих.

Регистрация
03.

Разместите счет в рейтинге

Подключите торговый счет к платформе копирования сделок и зарабатывайте с каждой сделки копирующих за вами инвесторов.

Добавить счет в рейтинг

Начните зарабатывать вместе с NPB Invest прямо сейчас!